Забронировать Vip номера гостиниц в городе Краснодар предлагает "Престиж

система онлайн-бронирования

Вип-номера гостиниц, которые находятся в Краснодаре, готовы разместить любого иногороднего гостя. Постояльцы отеля "Престиж" обязательно отметят теплый микроклимат южного гостеприимства и комфортабельные условия проживания. Добиться высокого уровня сервисного облуживания нам позволили индивидуально разработанные принципы работы. Секрет тут заключается в том, что при изначальном обустройстве номеров мы делали все, как для себя. При дальнейшей организации старались сформировать сплоченный коллектив, в котором люди любят выбранную работу и стараются качественно выполнять свои обязанности. Думаем, что нам удалось все описанное воссоздать, о чем говорят довольные лица и благодарности наших гостей.

Комфортабельные номера в городе Краснодар: описание и преимущества

Перед тем как начать описание vip-номера гостиниц, хотим рассказать о расположении отеля. Находится он в 5 минут ходьбы от центральной улицы, а чтобы добраться до железнодорожного вокзала достаточно проехать на такси 5 минут. До международного аэропорта - 40 минут на авто. При необходимости администрация поможет в предоставлении машины на прокат, организации трансфера либо заказе билетов. Мы готовы дать рекомендации, касательно лучших развлекательных центров и ресторанов.

Теперь о вип-номере гостиницы «Престиж». У нас он называет парк-сюит и представляет собой апартаменты с площадью в 63 кв.м. Уют и комфорт оценили знаменитости отечественной сцены. Филипп Киркоров и Алла Пугачева уже отметили комфортную атмосферу, предлагаем присоединиться и Вам. Шикарное джакузи, широкоформатный плазменный телевизор, роскошная мебель и богатый интерьер в классическом исполнении – все это ждет гостей всего от 7 тыс. рублей.

Помимо зоны отдыха, мы выделили рабочее место, так как многие посетители постоянно заняты решением бизнес-задач. По этой причине мы предусмотрели стол, где можно оставить личные бумаги и поработать за ноутбуком.


Дополнительные удобства:

  • кондиционер;
  • минибар;
  • бесплатная парковка;
  • завтрак;
  • банные принадлежности;
  • фен;
  • Wi-Fi;
  • телефон.


Микроклимат номера располагает к отдыху. Он разрешит расслабиться после деловых переговоров или тяжелого экскурсионного дня. Мы гарантируем спокойствие и домашнее тепло во время пребывания. Отдельное внимание уделили ванной комнате и выбрали для нее джакузи. Оно вместительное и просторное, поэтому в нем легко расположится влюбленная пара. После этого постояльцев ждет широкая кровать с ортопедическим матрасом. Предлагаем молодоженам воспользоваться отдельными услугами «свадебного» номера (стоимость и пакет услуг - по ссылке).

Стоимость на vip номера гостиниц в сутки

Оценить интерьер и атмосферу помогут реальные фотографии сюита. Советуем заказать номер заблаговременно, это разрешит по прибытию в Краснодар мгновенно вселиться в него. За апартаменты Вы оплачиваете фиксированную сумму, дополнительные блага расписаны в прейскуранте. Мы готовы воплотить нестандартные мечты и запросы, которые не перечат законодательству РФ. Хотите изысканные суши или мясо по-французски? Подскажем ресторан или доставим блюдо в номер. Желаете воспользоваться услугами массажиста? Не проблема!

Имеются и другие категории номеров, они таковы:

  • Стандартный номер;
  • Делюкс;
  • Сюит-классик.


Всех объединяет одно - классический дизайн, разницу смотрите в разделе "Номера и цены". Приглашаем гостей города и местных обитателей. Работаем, чтобы приносить удовольствие и качественно организовываем отдых. Располагаемся по улице Мира, дом 60. Приходите, звоните по номеру телефона (861)26-800-93 или бронируйте онлайн. Рады всем и каждому!



Посмотреть на карте Краснодара

Напишите нам

Ваше имя:
Email:
Тема:

Ваше сообщение :