Номер в гостинице

система онлайн-бронирования

Как правильно определиться с выбором номера в гостинице? Сегодня гостиничный бизнес одна из востребованных и развитых сфер человеческой деятельности, что для широкого круга людей не составляет труда выбрать подходящий уютный номер в гостинице, соответствующий всем требованиям современного быта. Большинство современных отелей активно совершенствуют свой сервис услуг и претендуют на право иметь определённое количество звезд - это престижно, профессионально, стильно. И если вы оказались по делам в г. Краснодаре и хотите насладиться после рабочего времени уютной роскошной атмосферой отдыха, мы предлагаем вам остановиться в отеле «Престиж». Наш отель - это сочетание классики высокого стиля с высокотехнологичной современностью. Наши гости приятно проводят время, как в номерах, так и пригостиничной территории, где имеется ухоженный сад с аллеями, чистый воздух, и радостное пение птиц.

Наш отель расположен в центре знаменитого исторического парка «Новая Бавария». Номера отеля подразделяются на категории:

- стандартный гостевой;

- делюкс;

- сюит;

- парк-сюит.

Все номера оборудованы кондиционерами, телевизорами, в ванных комнатах джакузи. Старинная роскошная мебель гармонирует с современной техникой. Интерьер выдержан в пастельных тонах, чтобы не доставлять раздражения отдыхающим яркими броскими оттенками комнат, предназначенных для отдыха.

Апартаменты имеют две комнаты с удобной авторской мебелью. В гостиной вы можете принять гостей, а в спальне с камином приятно насладиться отдыхом. У нас вы можете попробовать на себе роль истинного аристократа, умиротворенного успешной плодотворной жизнью. Если вам нравится наш отель, который расположен в центральной части города, вы можете предварительно забронировать номер в гостинице на сайте компании.



Посмотреть на карте Краснодара

Напишите нам

Ваше имя:
Email:
Тема:

Ваше сообщение :