Узнайте, как выбрать отель в Краснодаре

система онлайн-бронирования

Решение, какой отель выбрать, принять непросто. Его осложняет реклама, предлагающая специальные предложения и акции. А на сайтах отелей такие привлекательные фотографии, что пользователи представляют роскошь, которая окружит их уже в холле.


Выбирая, решите, что главное для вас. Какой тип номера вы хотели бы получить и по какой цене? Если запланирована бизнес сделка, присмотритесь к удобству расположения и возможности арендовать помещение для деловых встреч. Хотите отдохнуть в СПА и сходить в фитнес зал или будете приходить только ночевать? Выбор приоритета поможет в целенаправленном поиске.

Как выбрать отель

Как выбрать гостиницу

Предлагаем факторы, определяющие, как выбрать отель правильно.


Цена. Сортируйте предложения из интернета по цене, принимая во внимание скидки и акции. Гостиницы предлагают минимальную цену при прямом бронировании на сайте.


Район города, где выбрать отель. На сайтах гостиниц представлена карта города, где видно, расположено здание у пляжа или в окрестностях делового, торгового центра. Полезный источник информации - классические путеводители с нанесенными на карту города местами для ночлега и отдыха.


Удобства. На сайтах указаны удобства, привлекающие гостей: фитнес-центр, бассейн, ресторан.


Для семейного отдыха. Если путешествуете с детьми, ищите специальные предложения и скидки, проверьте наличие детской кроватки в комнате.


Позвоните. Сотрудник стойки регистрации ответит на подготовленные заранее вопросы:

  • в какой части здания наименее шумно;
  • есть ли поблизости остановки общественного транспорта;
  • включен ли завтрак в стоимость;
  • как далеко до пляжа, театра, делового центра;
  • можно ли курить в комнатах.


Звонок - логическое завершение исследования в интернете.

Какие отели лучше выбирать

Вот верные признаки хорошего отеля, которые убедят вас в исключительности предложения.

1. Вы почувствуете себя в безопасности: на это работает расположение номеров, надежные замки и располагающая к отдыху атмосфера.

2. Чистота номеров - неизменное кредо гостеприимного персонала. Ни в одной из комнат настроение гостю не испортит пятно, испорченная вещь или предмет интерьера.

3. Опытные путешественники знают, что бесплатный Wi-Fi - мелкая деталь, добавляющая много баллов репутации отеля. Хороший отель не экономит на удобстве гостей.

4. Все розетки и электроприборы в номерах работают безукоризненно. Гости в любое время заряжают телефоны и подключают гаджеты к электрической сети.

5. Номера, коридоры и помещения общего пользования прекрасно освещены, обставлены комфортной мебелью, которая регулярно обновляется.

6. Сотрудники понимают значение знака "Не беспокоить". Усталому путешественнику гарантированы тишина и полноценный отдых.

7. Безопасность распространяется на вещи гостей. Они неприкосновенны в номерах или специальном сейфе.

8. В отделке использована комбинация лучших материалов.

9. Номера просторные и светлые, с большими, безопасными окнами.

10. Администратор всегда на связи.

11. Удобные ванные комнаты, где продумана каждая деталь, от вешалок до сантехники, есть мягкие полотенца разных размеров.

12. Мебель в комнате удобна для отдыха и работы, номер может стать комфортным временным офисом для работы.

13. Гостям предоставляется бесплатный завтрак.

14. К услугам деловых гостей аренда зала для проведения мероприятий.

15. Доступны номера для гостей с питомцами или детьми.

16. Наличие ресторана.

17. Расположение в центре Краснодара.


Читайте отзывы, прежде, чем выбрать отель для отдыха, сравнивайте рейтинг и типы номеров. Так вы узнаете, насколько чисты номера и дружелюбен персонал, есть ли бесплатный Wi-Fi. Фотографии, дополняющие отзывы, не так гламурны, как профессиональные снимки на сайтах гостиниц.


Теперь вы информированы и готовы к поездке. Когда командировка или личные дела приведут вас в Краснодар, выбирайте гостеприимный и комфортный "Престиж"!



Посмотреть на карте Краснодара

Напишите нам

Ваше имя:
Email:
Тема:

Ваше сообщение :