Быстрое бронирование номеров отелей в Краснодаре гарантирует комфорт

система онлайн-бронирования

Чтобы приезд в Краснодар не был омрачен усталостью от поисков подходящего отеля, опытные путешественники практикуют предварительное бронирование номеров в гостинице.

Удобное бронирование номеров в гостинице

Рост гостиничной индустрии в последние двадцать лет повлиял на увеличение использования интернета для бронирования номеров. Миллионы компаний в России, Европе и США предлагают сегодня гостям предварительное бронирование номеров мест в гостинице. Ставшая нормой услуга позволяет выбирать просторный номер с новой мебелью для будущего путешествия, находясь у себя в квартире или в обеденный перерыв в офисе.

Прямое бронирование номеров отелей и через агентство

Основные способы бронирования:

  • заказ напрямую на сайте отеля;
  • сотрудничество с туристическим агентством.


Агентства располагают информацией для предоставления клиентам большого выбора вариантов, путешественники сравнивают цены, удобства в нескольких отелях. Чтобы клиентам было просто выбрать, компании предоставляют фотографии и отзывы гостей об уровне обслуживания.


Заказ напрямую в отеле тоже имеет свои преимущества. Такое сотрудничество без посредников популярно для путешественников, предпочитающих самостоятельно планировать график поездок. Эта категория гостей требовательна к высокому уровню комфорта и персонализации обслуживания. В агентства же обращаются те, кто путешествует нечасто и не имеют опыта предварительного заказа номеров. Эта категория туристов ездит на отдых не чаще одного раза в год и чувствительна к цене. Исследования говорят, что в 61% случаев заказ номеров в отелях происходит на сайтах отелей, а на долю туристических компаний приходится 39% заявок.

Преимущества предварительного заказа

Очевидно, что новое поколение клиентов отелей - молодые, предприимчивые люди, считающие эффективным заключение прямых сделок без привлечения третьей стороны. На сайтах отелей есть программное обеспечение для заказа онлайн в режиме реального времени.


Такой подход дает возможность отелям продавать свои услуги гостям непосредственно и с наибольшим удобством.


Преимущества бронирования отелей онлайн:

  • прибыль отелей увеличивается, когда они не платят посредникам 20-30%; заказ через агентство - это скрытые платежи и для клиентов;
  • экономия разрешает делать скидки, увеличивая лояльность клиентов;
  • стоимость номеров легко контролировать, анонсируя скидки и акции на сайте;
  • работа с клиентами в сети продолжается с помощью новостной рассылки о выгодных предложениях;
  • при онлайн оформлении заказа клиентам удобно предлагать новые преимущества - скидки в ресторане, спортивном зале, СПА;
  • предварительной записи новых клиентов предшествует виртуальный тур по гостинице для полного представления о комфорте отеля;
  • отмена брони не влечет дополнительных расходов;
  • гости получают на руки подтверждение бронирования, что исключает мошенничество.


Улучшив дизайн и навигацию сайтов, организовав виртуальные туры по номерам, отели мотивировали путешественников заранее бронировать отели в интернете.


Имея банковскую карту и доступ в интернет, бронирование номера доступно в течение нескольких минут. Чтобы подготовка к отпуску и командировке прошла без стресса, выбирайте близость к пляжу или деловому центру, достопримечательностям и местам развлечений. Для этого не нужны звонки и длительные переговоры, это один щелчок мыши. Планируя посетить Краснодар, обращайтесь в "Престиж" в форме на сайте или по телефону!



Посмотреть на карте Краснодара

Напишите нам

Ваше имя:
Email:
Тема:

Ваше сообщение :