Выгодно снять конференц зал в Краснодаре предлагает "Престиж"

система онлайн-бронирования

Гостям и жителям городов удобна аренда конференц зала, гостиница - лучшее место для этого. Консервативная офисная обстановка не произведет такого впечатления на клиента, как уютный и элегантный зал отеля. Используя советы, вы выберете помещение, подходящее для мероприятия, с нужным количеством участников.

Когда необходима аренда конференц зала, цена зависит от расположения здания, размера помещения и времени, которое займет мероприятие. При обсуждении арендной платы учитывается предоставление напитков. Составление предварительной сметы стоимости мероприятия исключит неприятные сюрпризы. Дополнительные расходы, связанные с арендой: прокат проектора, телевизора, DVD или компьютерной техники. Чтобы их избежать, оборудование надо принести с собой. Согласуйте с администрацией разрешение принести собственные напитки и закуски.

Что продумать заранее:

  • время проведения мероприятия;
  • количество мест на парковке;
  • аппаратура для слайд-шоу и музыкального сопровождения.

Преимущества сотрудничества с отелем - заказ обеда или услуг бара. В оживленной части города важно наличие парковки. Отели предлагают снять зал на 4-8 часов. В зависимости от спроса, бронировать зал надо за несколько дней.

Снять конференц зал с мебелью

Типичная мебель конференц-зала - столы и стулья. На рядах сидений поместится больше участников. Стулья вокруг стола - элегантная композиция. Другие предметы мебели - трибуна, доска, проекционный экран, оборудование для объемного звука, бесплатный Wi-Fi. Сервис включает бесплатные закуски, кофе, прокат проектора и бесплатную парковку.

Аренда конференц зала , последовательность действий

Когда вы заняты организацией, легко увязнуть в мелких деталях, выпуская из виду ключевые моменты, важные для успеха мероприятия. Еще раз проверьте список приглашенных и подтвердивших свою явку. Чем больше будет помещение, тем больше придется заплатить за аренду. Если гости мероприятия проживают в этом же отеле, вы можете рассчитывать на участие в программе лояльности.

Выбрав с помощью карты удачно расположенные отели, остановите на них свой выбор. Рассмотрите предложения не менее трех отелей и ведите переговоры с тем, кто предложит комфорт, отвечающий вашим техническим и бизнес-потребностям. Прежде, чем встретиться с менеджером гостиницы, составьте список вопросов. Ниже мы представляем перечень.

  1. Свободен ли зал в дни, необходимые вам. Может ли администрация предоставить вам нужное оборудование.
  2. Удобно ли будет гостям мероприятия добираться к отелю от вокзала, есть ли услуга трансфера.
  3. Сколько свободных мест на парковке.
  4. Оцените атмосферу в отеле. Экономия не комфорте скажется на настроении гостей и конференции.
  5. Достаточно ли места в зале и фойе. Каждому гостю обеспечивается удобное сидение и пространство для отдыха между сессиями.
  6. Если запланирован обед, узнайте, есть ли в ресторане гостиницы вегетарианское или диабетическое меню.
  7. Работает ли в отеле программа лояльности: дополнительные скидки или бесплатные услуги, позволяющие сэкономить.

Во время поиска используйте собственные параметры для отсеивания неподходящих кандидатов. Зал в "Престиже" оборудован системой климат-контроля, освещением, обставлен элегантной мебелью здесь удобна аренда конференц зала, Краснодар это знает. Администрация отеля "Престиж" всегда на связи для консультирования, а стоимость аренды конференц зала обсуждается. Обращайтесь, мы обеспечим успех мероприятию!



Посмотреть на карте Краснодара

Напишите нам

Ваше имя:
Email:
Тема:

Ваше сообщение :